Все виды стоматологических услуг в поликлинике «Дентея»

Инновационные разработки, внедрение высоких технологий, уникальные методики, препараты и расходные материалы нового поколения, достижения во всех областях и профессионализм специалистов сделали стоматологические услуги эффективными, безболезненными и комфортными.

Инновационные разработки, внедрение высоких технологий, уникальные методики, препараты и расходные материалы нового поколения, достижения во всех областях и профессионализм специалистов сделали стоматологические услуги эффективными, безболезненными и комфортными. Визит к стоматологу не вызывает страха и тревоги, превращается в приятную процедуру, необходимую для предотвращения тяжелых последствий и профилактики серьезных нарушений в ротовой полости.

Грамотная диагностика с помощью современной аппаратуры позволяет с максимальной точностью определить проблемы с зубами и подобрать наиболее эффективные пути их решения. Восстановление сильно разрушенного зубного ряда с помощью прогрессивных методов, уникальные стоматологические процедуры, передовое протезирование позволяют вернуть здоровый, эстетически привлекательный вид даже самой запущенной ротовой полости.

Клиника семейной стоматологии

Стоматология м. «Новые Черемушки» для всей семьи это клиника «Дентея», оснащенная инновационным оборудованием, использующая все свои ресурсы для высококачественного, профессионального обслуживания взрослых и детей. Предоставление всех видов стоматологических услуг, применение безопасных препаратов для общей и местной анестезии, команда опытных специалистов высокой квалификации, работающая с передовыми технологиями, позволяют максимально удовлетворять потребности пациентов.

Внимательное отношение, чуткость, тактичность, индивидуальный подход и нацеленность на доверительный диалог с пациентом лежат в основе работы поликлиники «Дентея» — самой известной семейной стоматологии на ст. «Новые Черемушки». Удобное расположение позволяет добраться в клинику с любого конца Москвы для получения оперативной стоматологической помощи. Прием ведут профессионалы, являющиеся опытными специалистами в своей области, постоянно совершенствующие мастерство и знания. Они регулярно проходят повышение квалификации на специальных курсах международного уровня.

Часы работы поликлиники с 10-00 о 20-00, что позволяет подобрать наиболее удобное время для посещения стоматолога в течение дня. Дежурными специалистами больницы оказывается круглосуточная помощь в случае острой зубной боли или срочной необходимости стоматологического вмешательства.

Стоматологические услуги в семейной клинике «Дентея»

Стоматология «Черемушки» представлена в поликлинике обширным спектром качественных услуг высочайшего уровня. Пациентам предлагаются:

    1. Все современные виды имплантации и протезирования для полного восстановления ротовой полости.

    2. Ортодонтия, использующая прогрессивные способы выравнивания зубного ряда.

    3. Ортопедическое лечение с использованием виниров и вкладок, восстанавливающее целостность и эстетический вид зубов.

    4. Современная терапия, позволяющая вылечить самый сложный кариес.

    5. Хирургия, использующая анестетики нового поколения для безболезненного удаления зубов любой сложности.

    6. Безопасное и эффективное лечение и удаление зубов под общим наркозом.

    7. Гигиена ротовой полости, лучшие методики отбеливания и чистки, которые сделают зубы белыми и привлекательными.

    8. Лечение заболеваний десен, пластика и коррекция, а также другие услуги, необходимые для приведения в порядок ротовой полости и обеспечения ее здорового состояния.

Стоматологическая поликлиника на ст. Новые Черемушки «Дентея» полностью оснащена всем необходимым оборудованием для профессионального обслуживания и диагностики, имеет прогрессивную аппаратуру для рентгена, позволяющую получить детальные или общие снимки любых форматов. Предоставление комплексных услуг делает визит к стоматологу удобным и комфортным, а оптимальные, разумные цены – доступным.

Детская стоматология на ст. «Новые Черемушки»

Особое внимание в стоматологической поликлинике «Дентея» уделяется маленьким пациентам, поэтому здесь на самом высоком уровне организован полный комплекс лечебных и профилактических мероприятий для детей, позволяющий сохранить их зубы в здоровом состоянии.

В клинике работают детские стоматологи – специалисты высшей категории, имеющие профильное образование и большой опыт работы. Чуткие и тонкие психологи найдут подход к каждому ребенку, помогут избавиться от страха и напряжения перед следующим визитом к врачу.

Современное оборудование и безопасная анестезия позволят провести процедуры безболезненно и комфортно, не оставив негативных воспоминаний и боязни перед следующим посещением. Если возникнет необходимость, при отсутствии противопоказаний применяется общий наркоз с использованием абсолютно безвредных, легких препаратов нового поколения.

Семейная стоматология по низким ценам Дентея

В клинике практикуется лечение молочных зубов, поскольку важно сохранить их целостность для нормального роста зубного ряда и формирования правильного прикуса. Профессионализм стоматологов и ресурсы больницы направлены на качественное обслуживание малышей и школьников, сохранения здоровья их зубов.

Преимущества семейной стоматологии «Дентея»

Одна из самых популярных поликлиник Москвы ежедневно обслуживает большое количество пациентов, проводя любые процедуры на самом высоком уровне.

Повышенную востребованность стоматологии м. Черемушки обусловили следующие достоинства:

    1. Широкий спектр стоматологических услуг всех направлений.

    2. Оснащение передовым, высокотехнологическим оборудованием.

    3. Применение безопасного общего наркоза для лечения, удаления и некоторых других стоматологических процедур.

    4. Высокий уровень развития детской стоматологии.

    5. Использование современных материалов и препаратов.

    6. Качественная анестезия и обезболивание, делающие любые процедуры безболезненными и комфортными.

    7. Высокая квалификация и большой опыт работы специалистов.

    8. Уважительное и внимательное отношение к пациентам, соблюдение конфиденциальности.

    9. Решение любой стоматологической проблемы на самом высоком уровне.

Многочисленные отзывы благодарных пациентов свидетельствуют о высоком качестве стоматологических услуг клиники, профессионализме сотрудников и безупречном обслуживании.