Статьи

Стоматология «Дентея», расположенная на станции метро «Калужская»: полезная информация для клиентов
В Москве нет недостатка в стоматологических клиниках, и порой, потенциальному пациенту весьма затруднительно сделать выбор в пользу конкретного заведения. Но существует вариант, идеально подходящий для всех членов семьи – это «Семейная Клиника Дентея», в которой представлен широчайший спектр стоматологических услуг. Предложение особенно актуально для жителей ЮЗАО, проживающих в районе станции метро Калужская, потому что хорошая стоматология находится буквально в шаговой доступности, и обратиться в неё можно в удобное время, с утра до вечера.
Детское стоматологическое лечение
Ещё совсем недавно поход к стоматологу для детей был одним из самых страшных испытаний. Теперь клиники наперебой предлагают разные виды безболезненного лечения, в том числе во сне (с применением закиси азота, так называемого "веселящего газа").
    Что поменялось в концепции детского стоматологического лечения? Так ли безопасен наркоз, как о нём говорят, и как вообще подойти к проблеме лечения зубов у ребёнка - об этом и многом другом мы беседуем с детским стоматологом, врачом -ортодонтом Максимом Александровичем Степанченко.
В какую стоматологию обратиться в Москве рядом со станцией метро «Беляево»?
«Семейная Клиника Дентея» приглашает воспользоваться стоматологическими услугам её первоклассных специалистов. Теперь у всех жителей Москвы, проживающих рядом со станцией метро «Беляево» появилась прекрасная возможность наносить визиты в стоматологическую клинику всей семьёй.
Кариес у детей до трёх лет и как его избежать
Здоровье малыша – это то, что волнует маму больше всего. К сожалению, даже в детском возрасте, когда зубы только-только прорезались, с ними могут возникнуть проблемы. Одной из таких распространенных проблем является бутылочный кариес, он же циркулярный. На актуальные вопросы родителей ответит детский стоматолог Михайлова Нина Юрьевна, ведущий специалист семейной клиники "Дентея".
Анестезия в стоматологии
Не так давно в сфере стоматологических услуг начался настоящий "бум" лечения под общим обезболиванием. Обусловлено это конечно тем, что современная анестезиология располагает целым арсеналом надёжных и хорошо апробированных препаратов, есть возможность давать "лёгкий" наркоз, который не требует госпитализации и последующего наблюдения пациента в стационаре.
Зубные коронки:виды, какие лучше
Сегодня мы поговорим о зубных коронках. Наш собеседник - Козлов Роман Николаевич, ортопед-хирург. Он расскажет о том, какие коронки сегодня считаются высокотехнологичными, а какие "прошлый век". Вы узнаете, как выбрать такие коронки, которые прослужат Вам верой и правдой долгие годы.
26.05.2015 Имплантация зубов: интервью со специалистом
Стоматологическая операция установки имплантатов на место утраченных зубов для многих до сих пор остается загадочной и малопонятной. Как можно «вживить» искусственный зуб? Не навредит ли это другим зубам и, вообще, здоровью? Подробнее рассказать об операции, видах имплантатов и техническом процессе установки мы попросили врача хирурга-ортопеда Романа Николаевича Козлова.
Зачем лечить «молочные» зубы?
Наиболее часто задаваемый вопрос: «Зачем лечить «молочные» зубы? Они же выпадут!